Johann Michael Neder
(Wien 1807-1882) Bildnis einer Dame in blauem Kleid (Ottilie Gollhofer geb. Musch?), Öl auf Holz, 23,5 x 18 cm,gerahmt, Sprung mittig, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
29.09.2010 - 15:00
EUR 1,200.-
Johann Michael Neder
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 29.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 29.09.2010 |